Мои родные ногти очень тонкие, короткие, с множеством ранок и из-за этого не каждый соглашался даже на небольшое наращивание. В какой-то момент уже отчаялась найти хоть кого-то.
Наткнувшись на этот салон, не строила никаких ожиданий, однако, выходя с такими классными ногтями, я поняла, что это точно не последний мой поход сюда)
Впервые попала к действительно знающему, горящему своим делом мастеру, который не только профессионально разложил всё по полочкам, но и создал уютную атмосферу, где ранее утомительная процедура прошла незаметно. Спасибо за такую красоту и уверенность, взлетевшую до небес) 💅